Итоги 2 дня первенства Европы в Праге

 

Юниоры:

52 кг 

1. Яврумян Рудольф (Россия) 

2. Габидзашвили Василий (Грузия)

3. Лилков Денис (Болгария)

3. Манукян Артур (Армения)

68 кг 

1. Михайлов Дмитрий (Россия) 

2. Шевченко Даниил (Украина)

3. Мартунас Кведарас (Литва)

3. Копадзе Давид (Грузия)

90 кг 

1. Саакян Григор (Армения) 

2. Диасамидзе Ниази (Грузия)

3. Ташланов Даниил (Россия)

3. Дин Павл (Сербия)

+100 кг

1. Тачков Иван (Россия)

2. Радченко Артем (Беларусь)

3. Наги Роберт (Румыния)

3. Березка Владислав (Украина)

Юноши:

52 кг 

1. Толчеев Сергей (Россия)

2. Вардосанидзе Гога (Грузия)

3. Григоров Любослав (Болгария)

3. Харапетян Гаспар (Армения)

65 кг 

1. Бахтидзе Гага (Грузия)

2. Обухов Артем (Россия)

3. Абдуллаев Абдулла (Азербайджан)

3. Погосян Сергей (Армения)

81 кг 

1. Чекуров Николай (Россия) 

2. Ованисян Карен (Армения)

3. Бетиву Дан (Молдова)

3. Матяшвили Лаша (Грузия)

+87 кг 

1. Познахирко Глеб (Россия) 

2. Хохлов Дмитрий (Беларусь)

3. Сванадзе Сограти (Грузия)

3. Вегера Евгений (Украина)

Юниорки:

48 кг 

1. Саблева Катерина (Украина)

2. Корчак Анна (Россия) 

3. Еринез Анастасия (Молдова)

3. Буракина Кристина (Беларусь)

60 кг 

1. Бяханская Яна (Беларусь) 

2. Жиевете Сандра (Литва)

3. Русняк Касандра (Румыния)

3. Зимарина Дарья (Россия)

70 кг 

1. Москалова Катерина (Украина)

2. Лищенко Тамара (Россия) 

3. Шут Карина (Беларусь)

3. Павлова Виктория (Болгария)

+80 кг 

1. Махмудова Зинаида (Россия) 

2. Мкртчан Анна (Армения)

3. Хойхель Яна (Беларусь)

3. Зосим Анастасия (Молдова)

Девушки:

44 кг 

1. Хрипунова Анастасия (Россия)

2. Бахур Глафира (Беларусь) 

3. Бречон Романе (Франция)

3. Тер-Арутюнян Ани (Армения)

56 кг 

1. Ващенко Лидия (Украина) 

2. Благоева Благослава (Болгария)

3. Мингалеева Амина (Россия)

3. Диаз Марта (Испаниия)

70 кг 

1. Арцыбашева Регина (Россия)

2. Жуковец Диана (Беларусь)

3. Купина Анна (Украина)

3. Буд Алина (Румыния)

+75 кг

1. Чоломбитько Альбина (Россия)

2. Слободанюк Анна (Украина) 

3. Церцвадзе Мариам (Грузия)

3. Казлаускайте Жустина (Литва)

Ссылка на соревнование в календаре
18—22 апреля Первенство Европы по самбо Чешская Республика, Прага