Результаты первенства СЗФО по самбо среди юниоров и юниорок

 Юниоры:

весовая  категория до 48 кг

1 Азаматов Алмаз Рустамович Республика Коми кмс 21/7/2001 Ярмак О.А., Аббасов С.М.

весовая  категория до 52 кг

1 Белоусов Никита Андреевич Калининградская 1 21/11/2000 Мкртчян С.Р., Меркучев Д.Г.

весовая  категория до 57 кг

1 Буторин Илья Валерьевич Архангельская кмс 2/8/2001 Новиков А.А.

2 Шамонтьев Глеб Алексеевич Архангельская 3 4/5/2001 Саруханов В.В.

весовая  категория до 62 кг

1 Мошаров Владислав Александрович Ленинградская 2 30/11/2000 Бобров С.А.

2 Багдасарян Артём Гегамович Республика Карелия 1 25/2/2000 Шегельман Р.И.

3 Музалёв Егор Юрьевич Республика Коми 1 6/6/2001 Нурисламов Р.Ф.

3 Тараров Денис Николаевич Псковская 3 9/11/2000 Мишанов Е.А.

весовая  категория до 68 кг

1 Багдасарян Арман Ваграмович Республика Карелия 1 25/2/2000 Шегельман Р.И.

2 Митрофанов Родион Сергеевич Республика Коми кмс 28/8/2001 Алёхин И.В., Алёхин В.В.

3 Тагиров Сократ Казибекович Псковская кмс 22/7/1999 Эрастов А.Е., Романов К.И.

3 Антонов Степан Романович Архангельская кмс 12/4/2001 Новиков А.А.

весовая  категория до 74 кг

1 Гзирян Геворг Ваагнович Калининградская мс 4/2/1999 Мкртчян С.Р., Меркучев Д.Г.

2 Демитров Михаил Сергеевич Вологодская кмс 28/3/1999 Мельников А.В., Селяков Ю.Л.

3 Мотыка Алексей Игоревич Вологодская кмс 31/7/1999 Батанов В.В.

3 Филимонов Андрей Сергеевич Калининградская кмс 25/4/2001 Мкртчян С.Р., Меркучев Д.Г.

весовая  категория до 82 кг

1 Гришанок Владислав Игоревич Калининградская кмс 24/6/1999 Ярмолюк В.С., Ярмолюк Н.С.

2 Наумов Максим Александрович Калининградская кмс 16/11/2000 Ярмолюк В.С., Ярмолюк Н.С.

3 Чернаков Иван Анатольевич Архангельская кмс 5/3/2000 Вольский Д.К.

3 Шевченко Никита Анатольевич Вологодская кмс 7/6/2001 Лужинский А.А., Батанов В.В.

весовая  категория до 90 кг

1 Клесов Артур Андреевич Калининградская кмс 6/6/2000 Ярмолюк В.С., Ярмолюк Н.С.

2 Квятковский Григорий Александрович Республика Коми кмс 25/11/2001 Нурисламов Р.Ф.

3 Суетин Никита Игоревич Архангельская 3 22/10/2001 Рудаков А.А.

3 Петраченко Валентин Сергеевич Новгородская кмс 24/10/2000 Ефимова И.В.

Юниорки:

весовая  категория до 44 кг

1 Москалик Карина Геннадьевна республика Карелия 1 29/1/2001 Филин Н.С.

весовая  категория до 48 кг

1 Комарова Валерия Сергеевна Республика Коми 1 21/5/2000 Минасян Г.Г.

2 Мараховская Светлана Юрьевна Калининградская 2 15/1/2000 Мкртчян С.Р., Меркучев Д.Г.

3 Ляхович Елизавета Александровна Мурманская кмс 11/2/2000 Бланарь В.Р.

весовая  категория до 52 кг

1 Васильева Анастасия Витальевна Псковская кмс 14/8/1999 Алекминский Д.С.

2 Лешукова Анна Филипповна Республика Коми кмс 24/4/1999 Балов С.А.

3 Гриценко Дарья Викторовна Мурманская кмс 24/5/1999 Войтенко Е.А.

3 Мараховская Татьяна Юрьевна Калининградская кмс 15/1/2000 Мкртчян С.Р., Меркучев Д.Г.

весовая  категория до 56 кг

1 Дудасова Ксения Алексеевна Калининградская 1 30/3/1999 Мкртчян С.Р., Меркучев Д.Г.

весовая  категория до 60 кг

1 Сыщикова Елизавета Кирилловна Калининградская мс 2/10/2000 Мкртчян С.Р., Меркучев Д.Г.

весовая  категория до 64 кг

1 Павлова Анастасия Дмитриевна Мурманская кмс 3/4/2001 Аспер В.В.

весовая  категория до 72 кг

1 Орлова Александра Николаевна Мурманская 1 12/3/2000 Хорев О.А.

весовая  категория св. 80 кг

1 Вагурина Анна Михайловна Ленинградская 1 22/1/2001 Смирнов Н.Ю.

2 Прыгунова Алена Сергеевна Ленинградская 1 30/7/1999 Плесов С.Н., Кузнецов Б.А.

Ссылка на соревнование в календаре
03—7 декабря Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа Россия, Мурманск