Результаты всероссийских соревнований по самбо, посвященные подвигу Героя Советского Союза А.Матросова

Женщины:

52 кг 

1 БЕЛЬСКАЯ Екатерина Олеговна 09.04.99, кмс ЦФО Смоленская, Смоленск

2 МЕЛЬНИКОВА Алина Николаевна 03.03.98, кмс СЗФО Псковская, Великие Луки

56кг 

1 СТЕПАНОВА Наталья Владимировна 04.03.96, мс ПФО Чувашская республика, Чебоксары

2 ВАСИЛЬЕВА Анастасия Витальевна 14.08.99, кмс СЗФО Псковская, Псков

60 кг 

1 ХОЛОДНОВА Юлия Александровна 03.01.01, кмс МОС Москва, ГБУ СШ "БИТЦА"

2 ИВАНОВА Юлия Сергеевна 05.01.02, кмс ЦФО Тверская, Ржев

64 кг 

1 ХАБИЕВА Альбина Рамисовна 27.09.01, кмс ПФО Самарская, Самара

2 ЛАПАЕВА Анастасия Геннадьевна 06.02.96, кмс МОС Москва, РГУФКСМиТ

3 КОВАЛЕВА Юлия Андреевна 21.06.99, кмс МОС Москва, ГБУ СШ "БИТЦА"

3 КОВАЛЕВА Юлия Андреевна 21.06.99, кмс МОС Москва, ГБУ СШ "БИТЦА"

68 кг 

1 ЧИСТЯКОВА Виктория Юрьевна 25.06.91, мс СЗФО Новгородская, Боровичи

78 кг 

1 ФИЛИППОВИЧ Анстасия Юрьевна 15.07.93, мс ЦФО Смоленская, Смоленск

2 КОЗЫРЕВА Яна Александровна 05.11.01, кмс ЦФО Смоленская, Смоленск

Боевое самбо:

52 кг 

1 ЭМИНОВ Магомед Ширинович 02.07.00, кмс ПФО Р.Марий Эл, Йошкар-Ола

57кг 

1 ШАХМАЛИЕВ Шамиль Шамильнурадимович 09.09.00, кмс СЗФО Псковская, Псков

2 НИКИТЕНКОВ Евгений Алексеевич 08.12.95, кмс СЗФО Псковская, Великие Луки, СШОР "Экспресс"

3 ТАПАА Байрам Юрьевич 21.10.89, кмс ЦФО Ивановская, Иваново

62кг 

1 БЫЧКОВ Матвей Юрьевич 30.07.98, кмс МОС Москва, ГБУ "СШОР №9" ШАБОЛОВКА

2 РАМАЗАНОВ Рустам Наврузалиевич 05.07.96, кмс СЗФО Псковская, Псков

3 ДИНМАГОМЕДОВ Магомедемин Рустамович 03.11.93, кмс СЗФО Псковская, Псков

68 кг 

1 ТИТОВ Кирилл Витальевич 15.09.01, кмс СЗФО Псковская, Великие Луки, СШОР "Экспресс"

2 НОСЕНКО Дмитрий Игоревич 18.12.00, кмс СЗФО Новгородская, Боровичи

3 ШАХБАНОВ Шамиль Османович 01.10.98, мс СЗФО Псковская, Псков, ПФ Академии ФСИН России

3 ТАГИРОВ Сократ Казибекович 22.07.99, кмс СЗФО Псковская, Псков, ПФ Академии ФСИН России

74 кг 

1 АНОХИН Вадим Александрович 14.01.98, кмс СП Санкт-Петербург, МВАА

2 ЧЕРЕВАНЬ Кирилл Сергеевич 05.03.01, кмс ЦФО Московская, Можайск

3 НОВИКОВ Никита Иванович 29.10.00, кмс ПФО Р.Татарстан, Казань, СШ Единоборств "АК БАРС"

3 БАБУРИН Себастьян Александрович 09.03.00, кмс СЗФО Псковская, Великие Луки, АНО КСЕ "Отечество"

82 кг 

1 МОШЕНКО Никита Валерьевич 27.12.90, мс МОС Москва, 

2 БОГАЧЕНКО Ростислав Иванович 16.05.90, кмс СП Санкт-Петербург, МВАА

3 МАРТЮШОВ Артем Андреевич 13.07.96, кмс СЗФО Псковская, Псков 

3 ИСЛАМОВ Казбек Сеферуллаевич 10.01.96, кмс ЦФО Смоленская, Смоленск

90 кг 

1 ДАДОНОВ Олег Владимирович 08.06.93, мс СЗФО Новгородская, Боровичи

2 ВАСИЛЬЕВ Андрей Олегович 25.09.94, кмс СЗФО Псковская, Великие Луки

100 кг 

1 ГАСАНОВ Ахмад Мамедтаги оглы 02.08.98, кмс СЗФО Калининградская, Калининград

2 БОЧКОВ Илья Валерьевич 13.01.86, кмс СЗФО Новгородская, Боровичи

3 САЗАНСКИЙ Анатолий Ярославович 27.11.82, мс СЗФО Псковская, Псков

3 ПУКОВСКИЙ Александр Николаевич 23.04.97, кмс СЗФО Псковская, Псков 

100+ кг 

1 КУЗНЕЦОВ Павел Андреевич 05.02.88, кмс СЗФО Псковская, Великие Луки, СШОР "Экспресс"

2 КИПЧАТОВ Илья Сергеевич 01.01.02, кмс СЗФО Псковская, Великие Луки

Мужчины:

57кг 

1 НЕРЕТИН Сергей Игоревич 01.12.95, мс ПФО Самарская, Самара

2 КОСИМОВ Хусниддин Хайдарович 01.01.02, кмс СЗФО Псковская, Дно

3 АБДУГАФУРОВ Мухаммад Нусратулоевич 12.08.01, кмс СЗФО Псковская, Дно

3 КОВЗАЛОВ Александр Алексеевич 29.07.01, кмс ПФО Саратовская,  Саратов, МУ "ЦСШ"

62кг 

1 ЧУРАЕВ Андрей Евгеньевич 04.04.01, кмс ПФО Нижегородская, Выкса, ДЮСШ "Выксунец"

2 АКСЯНОВ Аким Маратович 23.05.98, кмс ПФО Самарская, Самара

3 ПЕТРОВ Алексей Игоревич 21.07.84, кмс СЗФО Псковская, Великие Луки

3 ДЕНИСОВ Вячеслав Николаевич 21.05.01, кмс СЗФО Р.Коми, Печора

68 кг 

1 КРЫЛОВ Даниил Андреевич 22.08.00, кмс ЦФО Костромская, Кострома

2 ЭЛАЕВ Рамазан Муртазович 16.12.96, мс ЦФО Костромская, Кострома

3 ГАЛКИН Евгений Владимирович 02.02.99, кмс ЦФО Ярославская, Тутаев 

3 РОМАНЮК Валерий Игоревич 03.01.98, мс ПФО Нижегородская, Выкса, ДЮСШ "Выксунец"

74 кг 

1 ГУЛЕВСКИЙ Сергей Михайлович 19.07.00, кмс ЦФО Смоленская, Смоленск

2 АЛИМОВ Мурад Рашидович 13.03.98, кмс СЗФО Псковская, Псков

3 ДРОКОВ Артем Николаевич 16.08.88, кмс МОС Москва, ГБОУ ЦСиО "САМБО-70"

3 АКСЯНОВ Радомир Маратович 09.09.01, кмс ПФО Самарская, Самара

82 кг 

1 ВИШНЯКОВ Дмитрий Алексеевич 04.04.00, мс ЦФО Владимирская, Владимир

2 МАРТЮШОВ Артем Андреевич 13.07.96, кмс СЗФО Псковская, Псков 

3 СОНИКОВ Дмитрий Сергеевич 26.05.01, кмс ЦФО Рязанская, Рязань

3 АХМЕДОВ Георгий Халдарович 13.06.98, кмс СЗФО Псковская, Великие Луки

90 кг 

1 БАБАЕВ Рауль Аюбович 16.01.01, кмс ЦФО Рязанская, Рязань

2 АНИКИН Даниил Сергеевич 18.02.99, кмс ЦФО Тверская, Ржев

3 ГИЕСИ Давлат 18.04.91, кмс ЦФО Смоленская, Смоленск

3 БОЧАРОВ Вячеслав Владимирович 01.01.77, кмс МОС Москва, ЦФКиС "Запад"

100 кг 

1 ФАЛИЛЕЕВ Павел Николаевич 13.08.87, кмс СЗФО Псковская, Псков

2 КОНОВАЛОВ Антон Александрович 21.10.93, мсмк ЦФО Владимирская, Владимир

3 ОСИПОВ Егор Дмитриевич 05.07.01, км ЦФО Рязанская, Рязань

3 ШОРОХОВ Борис Андреевич 25.02.88, мс СЗФО Псковская, Псков

100+ кг 

1 ПАЛАМОДОВ Виталий Владимирович 09.10.95, кмс СЗФО Мурманская, Апатиты

2 ПЕЧАТКИН Эдуард Александрович 06.12.85, мс СЗФО Новгородская, Боровичи

3 КИПЧАТОВ Илья Сергеевич 01.01.02, кмс СЗФО Псковская, Великие Луки

3 ЕГОРОВ Алексей Юрьевич 19.10.91, кмс СЗФО Псковская, Псков


Ссылка на соревнование в календаре
10—13 января Всероссийский турнир по самбо «Подвиг Героя Советского Союза Александра Матросова» Россия, Великие Луки