Важная информация по регистрации на Первенство России U-14 в Кстово!

Добрый день друзья!

Ознакомьтесь с информацией в этом сообщении. Она касается участников первенства России по самбо до 14 лет судей и спортсменов.

Началась регистрация спортсменов и судей на первенство России по самбо среди юношей и девушек до 14 лет.

Напоминаем вам регистрация для спортсменов на турнир возможна 3 – мя способами.

1. Регистрация спортсменов через личный кабинет спортсмена. Для этого необходимо спортсмену иметь учётную запись. Если у вас запись не сформирована, вы ее можете сформировать для этого заполните регистрационную форму. Далее подайте заявку на участие.

2. Спортсмена может зарегистрировать организация через личный кабинет организации. Если у вашей организации нет доступа к личному кабинету, тогда вам необходимо обратится в службу поддержки написав, сделав запрос на получения доступа на электронный адресivan@spk-sport-shkola.ru, либо позвонив по телефону 8-920-254-52-52. 

3.Так же работает форма регистрации на соревнование для неавторизованных пользователей, вы можете воспользоваться ей, но при этом тогда результат вашего участия в соревновании не будет отражаться у вас в личном кабинете. С 01 октября 2023 форма регистрации для не авторизованных пользователей будет закрыта.

Регистрация судей доступна из личного кабинета. Согласно дорожной карте принятой Федерацией самбо России о цифровизации, начинается формирование реестра судей ВФС. Всем судьям участвующих на первенстве России необходимо создать личный кабинет. Для этого перейдите по этой ссылке.

Регистрация судей на первенство России по самбо до 14 лет из личного кабинета будет доступна с 22 мая 2023. Поэтому сейчас судьям доступно только формирование личного кабинета. О начале регистрации судей на первенство России судьям зарегистрировавших личные кабинеты придёт уведомление на указанный емайл о начале регистрации на турнир.

Ссылка на соревнование в календаре
05—10 июня 2023 года Первенство России по самбо (U-14) (юноши, девушки) Россия, Кстово