Дайджест новостей проекта "Zа самбо" (05.02-11.02)

 

ГОРОДСКОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО САМБО В ПСКОВЕ

Около 200 спортсменов стали участниками городского первенства по самбо в Пскове.

Соревнования прошли 4 февраля в Пскове в рамках партийного проекта «Единой России» «Zа самбо».

В этот день состоялось открытое Первенство города Пскова по самбо среди юношей и девушек 2008-2010, 2010-2012 г. и турнир по самбо среди юношей и девушек 2013-2014 г.р.

МАСТЕР-КЛАСС ОТ ЧЕМПИОНОВ В ПОДДЕРЖКУ КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ

Федерация самбо Санкт-Петербурга провела спортивный мастер-класс в предвыборном штабе кандидата в президенты страны Владимира Путина

Встречу открыли руководитель исполкома ОНФ в Санкт-Петербурге Екатерина Машкова, председатель исполкома петербургской Федерации самбо, Заслуженный мастер спорта России, чемпион мира и Европы по самбо Руслан Гасымов и сопредседатель регионального избирательного штаба кандидата в президенты РФ Владимира Путина Евгений Шувалов.

В учебной программе Центра «ВОИН» появится спортивная дисциплина самбо

Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «ВОИН» и Всероссийская федерация самбо заключили соглашение о сотрудничестве в сфере гражданского и военно-патриотического воспитания детей и молодёжи. Документ скрепили подписями президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев и директор Центра Николай Язынин.

На соревнованиях по самбо в Тюмени был открыт сбор гуманитарной помощи для СВО

Первенство города Тюмени по самбо среди юношей и девушек 2008-2010, 2010-2012г.р. прошло 3 и 4 февраля на базе спортивной школы №3. 

В соревновании котором приняли участие более 270 спортсменов среди юношей и девушек. В рамках соревнований был открыт сбор гуманитарной помощи для СВО.

В результате соревнований командное первенство завершилось победой Центра подготовки спортивного резерва «Тюмень – дзюдо», второе место у СШ «Тура», третье – у СШ «Центр Дзюдо».

ZА САМБО, ZА РОССИЮ, ZА ПРЕЗИДЕНТА

Под таким девизом прошёл городской турнир по самбо среди юношей и девочек 11-12 лет в Усинске, Республика Коми. Более 50 юных самбистов из спортшколы города соревновались за победу и показывли свои умение на борцовском ковре.

Поздравляем победителей и призеров соревнований с заслуженными наградами! Желаем новых спортивных достижений! А тем, кому на этом турнире немного не хватило сил и мастерства, желаем не опускать руки и уверенно идти к будущим победам.

По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина в марте 2024 года состоится Всемирный фестиваль молодежи

 С 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус» участников ждет насыщенная и яркая программа.

Всего в Фестивале примут участие 20 тысяч молодых лидеров из России и других стран.

Мастер-класс для детей из Белгорода

Тренеры СШОР «Витязь» им. В.Н. Бурментьева города Пензы провели мастер-класс по самбо для детей прибывших в Пензенскую область из Белгорода. 

Александр Сергеевич Котов и Олег Витальевич Черняев посетили пункт временного пребывания детей, который расположен на Чистых прудах.