Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации
Олимпийский Комитет России
Российский Союз Боевых Искусств
Международная федерация самбо
Европейская федерация самбо
Российский cтуденческий cпортивный cоюз

Турниры в 2019 году

Январь

11—14 января
Всероссийский турнир по самбо «Кубок Ректора Российского государственного профессионально -педагогического университета»
Екатеринбург, Россия
11—13 января
Всероссийский турнир по самбо «Подвиг Героя Советского Союза Александра Матросова»
Великие Луки, Россия
24—27 января
Всероссийский турнир по самбо «На призы ОАО «НПО «Курган прибор»
Курган, Россия
25—27 января
Всероссийский турнир по самбо «Памяти почетного гражданина города Рыбинска В.С. Яковлева»
Рыбинск, Россия

Февраль

07—9 февраля
Всероссийский турнир по самбо «памяти мастера спорта СССР В.О. Анисимова» (юноши)
Владимир, Россия
08—11 февраля
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Заслуженного тренера СССР, Почетного гражданина г. Барнаула В.А. Метелицы»
Барнаул, Россия
08—10 февраля
Всероссийский турнир по боевому самбо «Памяти генерал-майора ФСБ Н.А. Григорова» (мужчины)
Курск, Россия
21—24 февраля
Международный турнир по самбо категории «А» «На призы Президента Республики Беларусь»
Минск, Беларусь

Март

08—10 марта
Всероссийский турнир по самбо «Памяти первого летчика-космонавта Героя Советского Союза Ю. Гагарина» (мужчины)
Гагарин, Россия
13—16 марта
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Героя Советского Союза, ветерана ВОВ Г.Н. Ворошилова»
Томск, Россия

Апрель

12—13 апреля
Всероссийский турнир по самбо «Юный самбист Прикамья»
Лысьва, Россия
19—21 апреля
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Заслуженного тренера России Г.Ф. Шахова»
Рыбинск, Россия
19—22 апреля
Всероссийский турнир по самбо памяти А. Астахова и Э. Агафонова
Красноярск, Россия
19—21 апреля
Международный турнир по самбо категории «Б» «Кубок Балтийских стран памяти Заслуженного тренера России А.Хлопецкого»
Калининград, Россия
20—21 апреля
Всероссийский турнир по самбо «На призы УФСИН»
Тверь, Россия
26—29 апреля
Международный турнир по самбо категории «А» «Мемориал Ю. Потапова»
Владивосток, Россия
28—30 апреля
Всероссийский турнир по самбо «Памяти прокурора Саратовской области Е.Ф. Григорьева»
Саратов, Россия

Май

03—5 мая
Всероссийский турнир по самбо «В честь Великомученика Георгия Победоносца»
Конаково, Россия
16—19 мая
Всероссийский турнир по самбо Памяти ЗТР П.А. Литвиненко (юноши)
Нижневартовск, Россия
17—19 мая
Всероссийский турнир по самбо «Кубок мэра г. Новосибирска»
Новосибирск, Россия
24—26 мая
Всероссийский турнир по самбо «Дружба» Мемориал Заслуженного тренера России Н.Т. Иванова
Благовещенск, Россия
24—26 мая
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Вице-президента Всероссийской Федерации Самбо С.Р. Ахмерова»
Саратов, Россия

Июнь

07—9 июня
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Мастера спорта СССР К.А. Панагова»
Терек, Россия
14—16 июня
Всероссийский турнир по самбо «На призы пятикратного чемпиона мира Г.А. Хайбулаева»
Махачкала, Россия

Август

16—19 августа
Международный турнир по самбо категории «Б» «Мемориал Заслуженного тренера СССР Михаила Бурдикова
Кстово, Россия

Сентябрь

02—5 сентября
Международный турнир по самбо категории «Б» «Кубок Байкала»
Иркутск, Россия
06—9 сентября
Международный турнир по самбо категории «Б» «Памяти А.Чохели»
Тбилиси, Грузия
11—13 сентября
Всероссийский турнир по самбо «Кубок Губернатора Ярославской области» (юноши)
Ярославль, Россия
13—14 сентября
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Заслуженного мастера спорта В.И. Швая» (юноши)
Краснокамск, Россия
20—22 сентября
Всероссийский турнир по самбо «Памяти участника Великой Отечественной войны В.И. Сапрунова»
Самара, Россия
27—29 сентября
Всероссийский турнир по самбо «В честь Святителя Николая Японского» (мужчины, женщины)
Ржев, Россия

Октябрь

04—7 октября
Международный турнир по самбо категории «А» «Кубок Президента Республики Татарстан»
Казань, Россия
05—7 октября
Всероссийский турнир по боевому самбо «Памяти генерал-лейтенанта ФСБ России В.М. Чуйкина»
Ланденпохья, Россия
05—8 октября
Всероссийский турнир по самбо Памяти председателя Воронежской областной Думы Ю.Т. Титова (юноши, девушки)
Таловая, Россия
11—14 октября
Всероссийский турнир по самбо «Мемориал героев-пограничников»
Хабаровск, Россия
18—20 октября
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Мастера спорта СССР О.А. Грибенникова»
Алушта, Россия
18—20 октября
Всероссийский турнир по самбо «Памяти сотрудников управления «А» ЦСН ФСБ России погибших при исполнении воинского долга»
Пенза, Россия
19—20 октября
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Маршала Советского Союза В.К. Блюхера»
Рыбинск, Россия
26—28 октября
Всероссийский турнир по боевому самбо «Памяти Заслуженного тренера России М.Ю. Дерябина»
Димитровград, Россия
31 октября—2 ноября
Всероссийский турнир по самбо «На призы заслуженного мастера спорта России Абрама Агамиряна»
Курганинск, Россия
31 октября—2 ноября
Всероссийский турнир по самбо «На призы заслуженного мастера спорта России А. Агамиряна» (мужчины)
Курганинск, Россия

Ноябрь

ноябрь
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Героя Советского Союза, Заслуженного летчика генерал-полковника авиации В.Е. Павлова»
Торжок, Россия
04—6 ноября
Всероссийский турнир по самбо «Кубок Главы Чувашской Республики»
Чебоксары, Россия
14—17 ноября
Всероссийский день самбо по самбо
100 городов, Россия
14—17 ноября
Всероссийский день самбо по самбо (ФИНАЛ)
Москва, Россия
22—23 ноября
Всероссийский турнир по самбо «На призы Героя Советского Союза, летчика – космонавта П.И. Беляева»
Краснокамск, Россия
29 ноября—2 декабря
Всероссийский турнир по самбо «Памяти мастера спорта СССР международного класса Владимира Пушницы»
Петропавловск-Камчатский, Россия
29 ноября—1 декабря
Всероссийский турнир по самбо «Кубок Губернатора Ростовской области»
Ростов-на-Дону, Россия

Декабрь

07—9 декабря
Всероссийский турнир по самбо «На призы 11-ти кратного чемпиона мира по самбо М.Р. Хасанова»
Майкоп, Россия
13—16 декабря
Всероссийский турнир по самбо на призы спортивного клуба «Родной край»
Рязань, Россия

Положение на 2019 год (PDF, 839.8 KБ)