Соревнования и мероприятия в 2023 году

Январь

09—12 января
Всероссийский турнир по самбо "Памяти полного Кавалера ордена Славы, Почётного Гражданина города Бийска Н.А. Чернышёва" (девушки, юноши)
Бийск, Россия
12—15 января
Всероссийский турнир по самбо «Памяти основателя самбо в Кировской области А.А. Собакинских» (юноши)
Киров, Россия
13—15 января
Всероссийский турнир по самбо «Памяти почетного гражданина города Рыбинска В.С. Яковлева» (юноши)
Рыбинск, Россия
13—16 января
Всероссийский турнир по самбо , посвященный подвигу героя Советского Союза А. Матросова (мужчины, женщины, мужчины, боевое самбо)
Великие Луки, Россия
13—16 января
Всероссийский турнир по самбо "В честь благоверного князя Александра Невского" (юноши)
Курган, Россия
13—15 января
Всероссийский турнир по самбо «Памяти депутата народного собрания КЧР, Чемпиона Мира по самбо Кунижева Мухамеда Асланбековича»
Черкесск, Россия
15—20 января
Всероссийский семинар судей по самбо для секретарей
Кстово, Россия
16—20 января
Первенство России по самбо (U-24) (юниорки, юниоры)
Кстово, Россия
19—22 января
Первенство Приволжского Федерального округа по самбо (U-16) (юноши, девушки)
Казань, Россия
20—22 января
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по самбо (U-20) (юниоры, боевое самбо)
Грозный, Россия
22—25 января
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по самбо (U-14) (юноши, девушки)
Нальчик, Россия
24—27 января
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по самбо (U-16) (юноши, девушки)
Нальчик, Россия
26—29 января
Всероссийский турнир по самбо "Кубок Воздушно-десантных войск Российской Федерации памяти генерал-майора С.М. Лаговского" (мужчины)
Иваново, Россия
26—29 января
Первенство Сибирского Федерального округа по самбо (U-16) (юноши, девушки)
Кемерово, Россия
26—30 января
Первенство Центрального Федерального округа по самбо (U-16) (юноши, девушки)
д. Петровское, Россия
26—29 января
Первенство Южного Федерального округа по самбо (U-16) (юноши, девушки)
Новороссийск, Россия
27—29 января
Всероссийский турнир по самбо , посвященный Дню работников Прокуратуры Российской Федерации
Домодедово, Россия
27—30 января
Первенство Уральского Федерального округа по самбо (U-16) (юноши, девушки)
Курган, Россия
29 января—4 февраля
Чемпионат МВД России по самбо (мужчины, мужчины, боевое самбо)
Суздаль, Россия
29 января—4 февраля
Всероссийский семинар судей по самбо
Армавир, Россия
29 января—2 февраля
Всероссийский семинар судей по самбо
Суздаль, Россия
30 января—4 февраля
Первенство России по самбо (U-18) (девушки, юноши)
Армавир, Россия
30 января—1 февраля
Первенство Дальневосточного федерального округа по самбо (U-16) (юноши, девушки)
Хабаровск, Россия
30 января—3 февраля
Чемпионат Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации
Рязань, Россия
31 января
Всероссийский турнир по самбо (женское боевое самбо)
Новосибирск, Россия

Февраль

03—6 февраля
Чемпионат ЦС ФСО профсоюзов «Россия», посвященный памяти ЗМС, ЗТ СССР А.А. Харлампиева
Рязань, Россия
03—6 февраля
Всероссийский турнир по самбо «Памяти высадки морского десанта 18 армии на Малую землю 3 февраля 1943 года» (юноши)
Новороссийск, Россия
03—5 февраля
Первенство Северо-Западного Федерального округа по самбо (U-16) (юноши, девушки)
д. Борисовичи, Россия
03—6 февраля
Всероссийский турнир по самбо "Памяти Заслуженного тренера СССР, Почётного Гражданина города Барнаула В.А. Метелицы" (мужчины, мужчины, боевое самбо)
Барнаул, Россия
03—6 февраля
Всероссийский турнир по самбо "На призы РОФСО "Юность России" (юноши, девушки)
Орел, Россия
06—9 февраля
Всероссийский турнир по самбо «На призы Заслуженного тренера России В.Д. Зубкова» (юноши, девушки)
Краснокамск, Россия
07—9 февраля
Всероссийский турнир по самбо "Кубок Губернатора Ярославской области" ПЕРЕНЕСЕН (юноши)
Ярославль, Россия
09—12 февраля
Всероссийский турнир по самбо «Сибирский богатырь» (юноши, девушки)
Новосибирск, Россия
09—12 февраля
Открытый чемпионат Беларуси «На призы Президента Республики Беларусь»
Минск, Беларусь
13—17 февраля
Первенство России по самбо (U-20) (юниорки, юниоры, юниоры, боевое самбо)
Верхняя Пышма, Россия
16 февраля
Научно-практическая конференция по самбо памяти Е.М. Чумакова
Москва, Россия
17—19 февраля
Всероссийский турнир по самбо «Памяти мастера спота СССР В.О. Анисимова» (юноши)
Суздаль, Россия
21—26 февраля
Всероссийский семинар судей по самбо
Казань, Россия
22—27 февраля
Первенство России по самбо (U-16) (юноши, девушки)
Казань, Россия
23—25 февраля
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Ю.Т. Титова» (юноши, девушки)
Таловая, Россия
24—26 февраля
Всероссийский турнир по самбо «Памяти воинов-рязанцев, погибших в Афганистане» (юноши)
Рязань, Россия
24—26 февраля
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Владимира Никитина, бойца Росгвардии, погибшего при выполнении воинского долга» (юноши, девушки)
Прокопьевск, Россия
27 февраля—3 марта
Чемпионат России по самбо (мужчины, женщины, мужчины, боевое самбо)
Пермь, Россия
27 февраля—27 января
Конференция по самбо ВФС отчетная
Пермь, Россия
28 февраля
Международный сбор по самбо
Стайки, Беларусь

Март

01—3 марта
Всероссийский турнир по самбо «Памяти офицера-десантника Константина Яковлева»
Елец, Россия
01—3 марта
Всероссийский турнир по самбо «Памяти К. Яковлева, погибшего при исполнении воинского долга» (юноши)
Липецк, Россия
03—5 марта
Всероссийский турнир по самбо ВОФСОО "Урожай" (юноши, девушки, юноши, девушки)
Нововоронеж, Россия
08—10 марта
Всероссийский турнир по самбо (мужчины)
Гагарин, Россия
09—12 марта
Всероссийский турнир по самбо «Ржев-Калининский фронт» (юноши, девушки)
Ржев, Россия
10—12 марта
Всероссийский турнир по самбо "Памяти подвига воинов-десантников 6-ой роты ВДВ" (юноши)
Санкт-Петербург, Россия
10—12 марта
Всероссийский турнир по самбо (женщины боевое самбо)
Казань, Россия
10—12 марта
Всероссийский турнир по самбо "XIII турнир памяти ЗТР С.Н. Лукашова" (юноши)
Москва, Россия
10—13 марта
Всероссийский турнир по самбо "Памяти Героя Советского Союза Г.Н. Ворошилова" (юноши, девушки)
Томск, Россия
10—12 марта
Всероссийский турнир по самбо «Кубок Городов трудовой доблести» (юноши)
Борисовичи, Россия
17—19 марта
Всероссийский турнир по самбо "Кубок ЕВРАЗа" (юноши)
Качканар, Россия
17—20 марта
Всероссийский турнир по самбо "Памяти МСМК Татьяны Кустовой" (девушки, девушки, девушки)
Орел, Россия
18—20 марта
Всероссийский турнир по самбо Студенческая Лига самбо (юниоры, юниорки)
Томск, Россия
24—27 марта
Международные соревнования по самбо "Мемориал основоположникам самбо" (женщины, мужчины, мужчины, боевое самбо)
Москва, Россия
26—30 марта
Первенство Приволжского Федерального округа по самбо (U-14) (юноши, девушки)
Самара, Россия
28—31 марта
Международный сбор по самбо
Москва, Россия
31 марта—3 апреля
Всероссийский турнир по самбо "Юный самбист Прикамья" (юноши, девушки)
Лысьва, Россия
31 марта—3 апреля
Первенство России по самбо (U-18) (юноши, боевое самбо)
Кстово, Россия

Апрель

02—5 апреля
Первенство России по самбо (U-16) (юноши, боевое самбо)
Кстово, Россия
07—9 апреля
Всероссийский турнир по самбо на призы "Покорителей космоса" (мужчины)
Москва, Россия
07—10 апреля
Всероссийский турнир по самбо "Памяти мастера спорта СССР Н.А. Мадьярова" (мужчины, женщины, мужчины, боевое самбо)
Казань, Россия
07—10 апреля
Первенство Дальневосточного федерального округа по самбо (U-14) (юноши, девушки)
Благовещенск, Россия
07—10 апреля
Всероссийский турнир по самбо "Памяти сотрудников управления "А" ЦСН ФСБ России, погибших при исполнении воинского долга" (юноши, девушки)
Пенза, Россия
14—17 апреля
Всероссийский турнир по самбо "В честь образования отдела специального назначения "Рысь" УФСИН по Тверской области"
Тверь, Россия
14—17 апреля
Всероссийский турнир по самбо памяти ЗТР П.А. Литвиненко (юноши, девушки)
Нижневартовск, Россия
14—17 апреля
Всероссийский турнир по самбо "На призы РОФСО "Юность России" (юноши, девушки)
Орел, Россия
16—18 апреля
Всероссийский турнир по самбо "Памяти Заслуженного тренера России Г.Ф. Шахова" (юноши)
Рыбинск, Россия
18—24 апреля
Первенство и Чемпионат Европы
Ришон-ле-Цион, Израиль
19—22 апреля
Первенство Сибирского Федерального округа по самбо (U-14) (юноши, девушки)
Бийск, Россия
20—23 апреля
Всероссийский турнир по самбо "Героев-Речников, приуроченный к 78-летию Победы в Великой Отечественной войне" (юноши, девушки, юноши, девушки)
Якутск, Россия
21—24 апреля
Всероссийский турнир по самбо «На призы Вооруженных Сил» (юноши, девушки)
Тверь, Россия
22—23 апреля
Всероссийский турнир по самбо (юноши, девушки)
Таловая, Россия
24—28 апреля
Первенство Центрального Федерального округа по самбо (U-14) (юноши, девушки)
Можайск, Россия
24—27 апреля
Чемпионат России по самбо среди студентов (юниоры, юниорки, юниоры, боевое самбо)
Грозный, Россия
24—26 апреля
Всероссийский турнир по самбо среди студентов (юниоры, юниорки)
Екатеринбург, Россия
27—30 апреля
Первенство Уральского Федерального округа по самбо (U-14) (юноши, девушки)
Радужный, Россия
27—29 апреля
Школьная Лига самбо «Путь к успеху»
Москва, Россия
28—30 апреля
Первенство Дальневосточного федерального округа по самбо (U-14) (юноши, девушки)
Сызрань, Россия
28—30 апреля
Всероссийский турнир по самбо "Покровский", посвященный памяти двукратного Олимпийского чемпиона И.С. Ярыгина (юноши, девушки)
Энгельс, Россия
28 апреля—1 мая
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Заслуженного тренера РСФСР А.М. Астахова и мастера спорта СССР Э.В. Агафонова» (мужчины, женщины, мужчины, боевое самбо)
Красноярск, Россия
29—30 апреля
Всероссийский турнир по самбо "Памяти подвига воинов-десантников 6-ой роты ВДВ" (юноши, девушки)
Орел, Россия
30 апреля—3 мая
Международный турнир по самбо "Победа" среди команд городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов России (юноши)
Санкт-Петербург, Россия

Май

04—7 мая
Школьная Лига самбо «Мир самбо»
Москва, Россия
05—7 мая
Всероссийский турнир по самбо «В честь Великомученика Георгия Победоносца» (девушки, юноши)
Конаково, Россия
11—14 мая
Международный турнир по самбо "Гран-При" I этап (женщины, мужчины, мужчины, боевое самбо)
Брянск, Россия
11—13 мая
Всероссийский турнир по самбо «Кубок мэра города Новосибирска» (юниоры, боевое самбо, юноши, боевое самбо)
Новосибирск, Россия
11—14 мая
Всероссийский турнир по самбо «Памяти полковника МЧС России А.В. Шендрикова» (юноши, девушки)
Курган, Россия
11—13 мая
Всероссийский турнир по самбо «Родина-мать» (девушки, девушки)
Нововоронеж, Россия
12—14 мая
Всероссийский турнир по самбо «Памяти старшего сержанта А.К.Сикуатова и сотрудников Росгвардии погибших при исполнении воинского долга» (девушки, юноши, юноши, боевое самбо)
Хабаровск, Россия
12—14 мая
Всероссийский турнир по самбо «Памяти монаха-война Александра Пересвета» (юноши)
Брянск, Россия
12—14 мая
Всероссийский турнир по самбо «Памяти тренера Н.П. Комарова» (девушки, юноши)
Октябрьский, Россия
17—20 мая
Первенство Южного Федерального округа по самбо (U-14) (юноши, девушки)
Армавир, Россия
19—22 мая
Всероссийский турнир по самбо «Дружба» Мемориал Заслуженного тренера России Н.И. Иванова (мужчины, мужчины, боевое самбо)
Благовещенск, Россия
19—21 мая
XVII Всероссийские соревнования «Посвященные памяти вице-президента ВФС Ахмерова С.Р.»
Саратов, Россия
26—29 мая
Чемпионат России по самбо среди мастеров (мужчины, женщины)
Ржев, Россия

Июнь

03—5 июня
Международный турнир по самбо «Кубок Президента Российской Федерации» (мужчины)
Москва, Россия
05—10 июня
Первенство России по самбо (U-14) (юноши, девушки)
Кстово, Россия
08—12 июня
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Героя-пограничника Н. Петроваа» (мужчины, мужчины, боевое самбо)
Улан-Удэ, Россия
09—12 июня
Чемпионат России по самбо по пляжному самбо (мужчины, женщины)
Оренбург, Россия
11—14 июня
Международный турнир по самбо "Гран-При" I этап (женщины, мужчины, мужчины, боевое самбо)
Краснодар, Россия
23—26 июня
Кубок мира по самбо (мужчины, женщины, мужчины, боевое самбо)
Бишкек, Киргизия
30 июня—1 июля
Всероссийский турнир по самбо по пляжному самбо (мужчины, женщины)
Семилуки, Россия

Июль

1 июля
Всероссийский турнир по самбо "Памяти заместителя командующего Черноморским флотом ВМФ России, капитана первого ранга А.Н. Палия" (юноши)
Севастополь, Россия
28—30 июля
Всероссийский турнир по самбо посвященный «Дню Военно-Морского Флота Российской Федерации» (юноши)
Новороссийск, Россия

Август

01—4 августа
Международный турнир по самбо "Мемориал Заслуженного тренера СССР М.Г. Бурдикова" (женщины, мужчины)
Кстово, Россия
04—6 августа
Международный сбор по самбо
Кстово, Россия
11—14 августа
II Игры стран СНГ
Жлобин, Беларусь
19—23 августа
Международные летние университетские игры
Екатеринбург, Россия
25—28 августа
Всероссийский турнир по самбо среди сельской молодежи (юноши, девушки)
с. Кривцово-Плота, Россия

Сентябрь

1 сентября
Международный юношеский фестиваль среди сборных команд государств-членов ОДКБ»
Москва, Россия
03—5 сентября
Всероссийский турнир по самбо «Память» (мужчины, женщины)
Екатеринбург, Россия
07—10 сентября
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Героя России А.Рыжикова и сотрудников спецподразделений, погибших при исполнении служебного долга» (мужчины, боевое самбо)
Якутск, Россия
08—11 сентября
Чемпионат мира по самбо по пляжному самбо (мужчины, женщины)
, Доминиканская Республика
08—10 сентября
Всероссийский турнир по самбо «Посвященные памяти основоположника самбо в г. Рязани, МС СССР В.В. Мадестова» (юноши)
Рязань, Россия
08—11 сентября
Кубок мира по самбо (женщины, мужчины, мужчины, боевое самбо)
Нови Сад, Сербия
15—17 сентября
Всероссийский турнир по самбо «На призы МСМК Елены Тарасовой и Оксаны Танцюры» (юноши, девушки)
Сызрань, Россия
15—18 сентября
Всероссийский турнир по самбо «Бородино» (мужчины, женщины, мужчины, боевое самбо)
Можайск, Россия
15—18 сентября
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Заслуженного мастера спорта СССР В.И. Швая» (девушки, юноши)
Краснокамск, Россия
18—20 сентября
Чемпионат Студенческой Лиги самбо
Елец, Россия
19—22 сентября
Всероссийский турнир по самбо «Кубок Сибири» (мужчины, женщины, мужчины, боевое самбо)
Новосибирск, Россия
22—24 сентября
Всероссийский турнир по самбо «Мемориал братьев Акоевых» (мужчины)
Тольятти, Россия
26—29 сентября
Чемпионат войск национальной гвардии Российской Федерации «Кубок Героя России генерал-полковника АА. Романова»
Балашиха, Россия
30 сентября
Всероссийский турнир по самбо «Общества «Динамо» (мужчины, мужчины, боевое самбо)
Кемерово, Россия

Октябрь

04—7 октября
Всероссийский турнир по самбо «Имени Героя России, космонавта Ф.Н. Юрчихина» (мужчины, мужчины, боевое самбо)
Анапа, Россия
06—9 октября
Всероссийский турнир по самбо «Памяти героев-пограничников – мемориал Заслуженного тренера России В.Г. Тюлькевича» (мужчины, мужчины, боевое самбо)
Хабаровск, Россия
06—9 октября
Международный турнир по самбо «Гран-При» I этап «Кубок Президента Республики Татарстан» (женщины, мужчины, мужчины, боевое самбо)
Казань, Россия
10—12 октября
Международный сбор по самбо
Казань, Россия
12—16 октября
Первенство мира по самбо (девушки, юноши, юниорки, юниоры, юниоры, боевое самбо)
,
13—17 октября
Всероссийский турнир по самбо «Посвященные памяти участника Великой Отечественной войны Сапрунова В.С.» (мужчины, мужчины, боевое самбо)
Кротовка, Россия
14—16 октября
Всероссийский турнир по самбо «Памяти ветерана спецподразделения группы «Альфа» А.Н. Плюсина» (юноши, девушки)
Москва, Россия
20—22 октября
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Маршала Советского Союза В.К. Блюхера» (мужчины)
Рыбинск, Россия
20—23 октября
Всемирные игры боевых искусств
Эр-Рияд, Саудовская Аравия
27—29 октября
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Героя России Г.Н. Трошева» (юноши)
Армавир, Россия
27—30 октября
Всероссийский турнир по самбо «На призы почетного гражданина города Омска, ЗМССССР А.М. Пушницы» (мужчины, мужчины, боевое самбо)
Омск, Россия
27 октября—1 ноября
Всероссийский турнир по самбо «Памяти генерал-лейтенанта В.М. Чуйкина» (мужчины, мужчины, боевое самбо)
Лахденпохья, Россия
27—30 октября
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Героя СССР, Заслуженного летчика генерал-полковника авиации В.Е. Павлова» (юноши, девушки)
Торжок, Россия
31 октября
Первенство России по самбо (юноши, боевое самбо, юноши, боевое самбо)
Кстово, Россия
31 октября
Чемпионат мира по самбо среди мастеров (женщины, мужчины)
, По назначению
31 октября
Чемпионат Лиги самбо
Елец, Россия

Ноябрь

02—4 ноября
Всероссийский турнир по самбо «Кубок Александра Невского» (мужчины, мужчины, боевое самбо)
Владимир, Россия
02—5 ноября
Первенство Южного Федерального округа по самбо (U-18) (девушки, юноши)
Майкоп, Россия
03—5 ноября
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Героя СССР, Заслуженного летчика генерал-полковника авиации В.Е. Павлова» (юноши, девушки)
Торжок, Россия
03—6 ноября
Всероссийский турнир по самбо «Памяти мастера спорта международного класса В.М. Пушницы» (мужчины, мужчины, боевое самбо)
Петропавловск-Камчатский, Россия
03—5 ноября
Всероссийский турнир по самбо «Посвященные образованию 6-го отряда специального назначения «Витязь» (юноши)
Череповец, Россия
04—7 ноября
Школьная Лига самбо «Кубок воинской славы России»
Москва, Россия
09—13 ноября
Чемпионат мира по самбо (женщины, мужчины, мужчины, боевое самбо)
Ереван, Армения
10—12 ноября
Всероссийский турнир по самбо (юноши)
Верхняя Пышма, Россия
10—13 ноября
Всероссийский турнир по самбо посвященный памяти ЗТР А.Б. Рыбакова и С.А. Малова (юноши)
Чебоксары, Россия
10—12 ноября
Всероссийский турнир по самбо «На призы Заслуженного мастера спорта России А.М. Агамиряна» (мужчины)
Курганинск, Россия
10—12 ноября
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Заслуженного тренера России М.Ю. Дерябина» (мужчины, боевое самбо)
Димитровград, Россия
15—17 ноября
Всероссийский день самбо
Москва, Россия
16—18 ноября
Первенство Южного Федерального округа по самбо (U-20) (юниорки, юниоры)
Армавир, Россия
18—20 ноября
Кубок Студенческой Лиги самбо
Казань, Россия
21—25 ноября
Кубок России по самбо (мужчины, женщины, мужчины, боевое самбо)
Кстово, Россия
24—26 ноября
Всероссийский турнир по самбо «Кубок братьев Клецковых» (юноши, юноши)
Москва, Россия
24—26 ноября
Всероссийский турнир по самбо «Кубок Губернатора Ростовской области» (юноши)
Ростов-на-Дону, Россия
24—26 ноября
Всероссийский турнир по самбо «Общества «Динамо» (юниоры)
Киров, Россия
24—27 ноября
Всероссийский турнир по самбо «На призы РОФСО «Юность России»» (девушки, юноши)
Орел, Россия
27—30 ноября
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Заслуженного тренера СССР С.И. Тропинова» (мужчины, женщины, мужчины, боевое самбо)
Сергиев-Посад, Россия
27 ноября—1 декабря
Всероссийский турнир по самбо «Отрок» (юноши, девушки)
Тверь, Россия

Декабрь

01—3 декабря
Всероссийский турнир по самбо «На призы 11-ти кратного чемпиона мира по самбо М.Р. Хасанова» (девушки, юноши)
Майкоп, Россия
02—4 декабря
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Героя Советского Союза, летчика – космонавта П.И. Беляева» (мужчины)
Краснокамск, Россия
06—9 декабря
Международный турнир по самбо «Гран-При» финал (женщины, мужчины, мужчины, боевое самбо)
Верхняя Пышма, Россия
06—9 декабря
Школьная Лига самбо «Время первых»
Сочи, Россия
07—11 декабря
Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Брянск, Россия
08—11 декабря
Первенство Дальневосточного федерального округа по самбо (U-18) (девушки, юноши)
Владивосток, Россия
09—11 декабря
Всероссийский турнир по самбо «Памяти А.В. Фомина» (юноши)
Новороссийск, Россия
14—16 декабря
Чемпионат Южного Федерального округа по самбо (мужчины, женщины)
Армавир, Россия
14—17 декабря
Первенство и Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Чита, Россия
14—18 декабря
Первенство и Чемпионат Уральского федерального округа
Верхняя Пышма, Россия
15—19 декабря
Первенство и Чемпионат Северо-Западного федерального округа
Вологда, Россия
21—23 декабря
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Воинов-Афганцев» (юниоры)
Армавир, Россия
21—24 декабря
Всероссийский турнир по самбо «Мемориал чемпиона Европы В.Куликова» (мужчины, боевое самбо, мужчины)
Кстово, Россия
23—25 декабря
Чемпионат Южного Федерального округа по самбо (мужчины, боевое самбо)
Новороссийск, Россия
30 декабря
Всероссийский турнир по самбо «Владимир», мемориал Чемпиона Европы Владимира Куликова (мужчины, мужчины, боевое самбо, юноши)
Дзержинск, Россия

Положение на 2023 год (PDF, 1.2 MБ)

Изменения в Положение на 2023 (PDF, 716.5 KБ)